Вход
Последняя активность

Форум | Про FutBick.Ru | Новости
Поиск
  Турнир Федераций
Hat-Trick  Hat-Trick [Off] [#] (28.03.2015 / 19:09)
Всем привет. Вторая обнова за март была выполнена в рекордные 10 дней. Причём получилась, думаю, самой ожидаемой а последние пол года. Почему? Потому что наконец-то в игре появился Турнир Федераций, практически полностью автоматизированный. Это непременно должно увеличить интерес к федерациям и увеличить накал борьбы. Давайте расскажу немного о самом турнире.

Турнир федераций - турнир между федерациями менеджера (КЭП). Каждая федерация составляет свой основной состав, состоящий, на данный момент из 16 человек (в планах будет увеличено до 20 и останется таким постоянно). Турнир федераций составлен в виде лиги. То есть каждый играет с каждым дома и на выезде. На данный момент в турнире будут участвовать 6 федераций (в будущем от 10 до 12 в первом дивизионе и столько же во втором. Да будет несколько дивизионов). Сначала составляется расписание между федерациями. Ах да. Существует матч федераций (феда против феды) и матчи между клубами (клуб из домашней федерации против клуба из гостево...
Читать все >>
FCDD83  FCDD83 [Off] [#] (28.03.2015 / 19:19)
То таке
sukurich  sukurich [Off] [#] (28.03.2015 / 19:19)
I Hate MatAnaliz
# FCDD83 (28.03.2015 / 19:19)
То таке
Маркевич,ты?0_о
TraineR  TraineR [Off] [#] (28.03.2015 / 19:26)
ZonaBet Investing
похвальное обновление
ardak  ardak [Off] [#] (28.03.2015 / 19:32)
Добавил уведомления в события клуба о дисквалификациях и полученных травмах игроков. Теперь будет легче уследить за составом.

Следующая важная обнова это пенальти. Не надо надеяться на нечто очень крутое. Нет. Просто фикс. Но очень важный. Было немного времени и появилась идея. Так как времени было немного, то и пришлось реализовать её по быстрому, просто, но максимально эффективно. Если раньше пенальти это полная удача. То сейчас нет. Факторы влияющие на пенальти: сила команды, опыт игроков и мораль игроков. Опыт важен всегда. А мораль очень давит когда ты бьёшь пенальти. Из этого я исходил. В пенальти эти качества очень важны как в жизни, так теперь и здесь. Ну и конечно сила (мастерство) команды. Иначе зачем оно. верно?

нравился мне эти абзацы
DomiNo  DomiNo [Off] [#] (28.03.2015 / 19:49)
Отличная обнова)
Ryslan  Ryslan [Off] [#] (28.03.2015 / 20:50)
Мне леньки читать, но по долготе текстата должно быть норм
Hat-Trick  Hat-Trick [Off] [#] (28.03.2015 / 20:55)
Ryslan, Стоит прочитать
sukurich  sukurich [Off] [#] (28.03.2015 / 21:17)
I Hate MatAnaliz
# Ryslan (28.03.2015 / 20:50)
Мне леньки читать, но по долготе текстата должно быть норм
Проще говоря, ТФ,уведомления о кк/травмы,пенальти пофиксены, зал тактики пофиксен,увеличены ежедневные бонусы.лимит на $ в феде увеличен и эффект от программ развития
Euforia_Fem  Euforia_Fem [Off] [#] (29.03.2015 / 00:34)
Поднимаем руки, суки, все сюда!
Очень хорошо димк, что начал поднимать свою ленивую жопу, и производить такого рода обновы. Действительно, стоящие
  Всего: 10

Фильтр по автору
Отписаться
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Менеджер Турниры Новости Форум Чат
ПравилаПоддержкаПользователи
JohnTOP  FutBick.Ru в ВК