Регистрация
Футбольные Новости

Утренний дайджест

Привет, футбиковчанин. Поздравляем с тем, что ты пережил выходные, и с тем, что утренний дайджест снова радует тебя. Вперед!

«Локомотив» проиграл «Оренбургу» и набрал два очка в трех турах. Чемпион страны не забивает в этом сезоне. По мнению Семина, все голы у «Локомотива» утащили. А еще тренер не совсем доволен дебютом Смолова: https://www.sports.ru/football ... rning

У «Барселоны» есть первый трофей в сезоне. В матче за Суперкубок Испании каталонцы обыграли «Севилью», а Месси стал самым титулованным игроком в истории клуба. На 90-й минуте Марк-Андре тер Стеген взял пенальти. «Севилья» забила свой единственный гол благодаря VAR: https://www.sports.ru/football ... rning

В главном матче английского тура «Ман Сити» обыграл обновленный «Арсенал». Главный тренер лондонцев Унаи Эмери после матча сказал, что планировал другой дебют. А Гвардиола признался, что ему иногда хочется убить Менди: https://www.sports.ru/football ... rning
Криштиану Роналду дебютировал за «Ювентус». Вышел в старте в традиционной предсезонной игре против «Ювентуса Б» и забил на восьмой минуте. Гол можно посмотреть тут: https://www.sports.ru/football ... rning

В Германии все как обычно. В матче за Суперкубок «Бавария» вынесла «Айнтрахт» 5:0.

А «Витесс» Слуцкого разгромил «Гронинген» 5:1 в стартовом матче чемпионата Голландии. Леонид Слуцкий призывает не слишком радоваться: https://www.sports.ru/football ... rning

И в конце – не про футбол: сборная России выиграла общий зачет чемпионата Европы по летним видам спорта – 32 золотых медали, 22 серебряных и 18 бронзовых. Красавцы!

Все, кто дочитал до конца и остался доволен, присылайте в ответ любой эмодзи – так мы будем знать, что вам точно нравится, а не что вы читаете только потому, что не знаете, как описаться.